প্রধান বিচারপতির শৈবতীর্থ ঊনকোটি ভ্রমণ, শিল্পকলা দেখে অভিভূত

অয়ন মজুমদার(রিপোর্টার,কৈলাসহর): ত্রিপুরা হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতি সঞ্জয় ক্যারল রবিবার সকাল আটটায় শৈবতীর্থ ঊনকোটি পরিদর্শন করেন। প্রধান বিচারপতির ঊনকোটি সফরে তার সঙ্গে ছিলেন বিচারপতি সুভাশিষ তলাপাত্র, ঊনকোটি জেলা জর্জ পঙ্কজ দত্ত, কৈলাশহর সিজেএম, ঊনকোটি জেলার পুলিশ সুপার(এসপি) লাকি চৌহান, জেলা শাসক রবীন্দ্র রিয়াং, ত্রিপুরা হাইকোর্টের অন্যান্য বিচারপতি সহ জেলার অন্যান্য আধিকারিকরা। প্রধান বিচারপতি সঞ্জয় ক্যারল প্রায় আধ ঘন্টা ঊনকোটি দর্শন করেন।

সংবাদমাধ্যমের কাছে প্রকাশ্যে কিছু না বললেও এইটুকু বলেন যে তিনি ঊনকোটি সম্পর্কে অনেক কাহিনী শুনেছেন। শেষ পর্যন্ত আজই তার প্রথম ঊনকোটি ভ্রমণ। তিনি শৈবতীর্থ সহ ঊনকোটির বিভিন্ন শিল্পকলা দেখে অভিভূত হয়ে যান।

প্রধান বিচারপতি ত্রিপুরা হাইকোর্টে যোগ দেওয়ার পর আজই প্রথম ঊনকোটি জেলাতে আসেন। প্রধান বিচারপতি গতকাল শনিবার বিকালে কৈলাসহরে আসেন। কৈলাসহরের আদালতগুলি পরিদর্শন করে কৈলাসহর সার্কিট হাউসে রাত্রি যাপন করেন। আজ সকালে ঊনকোটি পরিদর্শন করে উত্তর জেলার ধর্মনগরে চলে যান।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here