বিহারী সমাজকে কাছে পেতেই কি নবান্নের ছুটি ঘোষণা?

কলকাতাঃ বছর ঘুরলেই বেজে যাবে লোকসভা নির্বাচনের দামামা। তার আগে বিহারী ভোটারদের  মন জয় করতে চাইছেন তৃনমূল-কংগ্রেস? এই প্রশ্ন এখন ঘোরাফেরা করছে রাজনৈতিক মহলে ।

কালীপূজো,ভাইফোটার পর সোমবার সরকারি অফিস গুলি খুলেছে। অফিস খুলতে না খুলতে এবার ছটপুজোয় রাজ্যসরকারী কর্মচারীদের জন্য ছুটি ঘোষনা করলো নবান্ন। কিন্তু সকল কর্মীরা এই ছুটির আওতায় থাকবেন না। যারা শুধুমাত্র ছট পুজো করেন তারাই একমাত্র ছুটি পাবেন। আর নবান্নের এই ঘোষণার পর রাজনৈতিক মহলের প্রশ্ন বিহারী সমাজকে পাশে পেতেই কি এবার এই ঘোষণা?

  ছট পুজোর জন্য মঙ্গলবার রাজ্য সরাকরি দফতর এমনিতেই ছুটি ৷ মঙ্গলবার  বিকেল থেকে বুধবার ভোর পর্যন্ত চলবে পূজার্চনা ৷ তাই একদিন বাড়তি ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই জারি করা হয়েছে সেই বিজ্ঞপ্তি।  আর সরকারের এই সিদ্ধান্তের ফলে খুশীর হাওয়া কর্মচারী মহলে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here