গায়ানাঃ টি-২০ বিশ্বকাপে পাকিস্তান মহিলা দলকে সাত উইকেট হারাল “ুউইমেন-ইন-ব্লু”। আর পাকিস্তানকে হারানোর ফলে ২০১৬ সালে দিল্লিতে মেন-ইন-ব্লু এর হারের বদলা নলো মিতালি রাজেরা। প্রথমে ব্যাট করে পাকিস্তানের মহিলা দল ৭ উইকেটে ১৩৩ রান করে। কিন্তু ১০ রান পেনাল্টি দেওয়ার ভারতকে জয়ের জন্য প্রয়োজনীয় হয় ১২৪ রান।
India fans celebrate the winning moment in Guyana! ???????????? #WT20 pic.twitter.com/epCTj1wDdm
— ICC World Twenty20 (@WorldT20) November 11, 2018
ব্যাট করতে নেমে পাকিস্তানের মহিল বোলারদের নিয়ে ছেলেখেলা শুরু করে ভারতীয় ব্যাটসম্যানরা। বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচে কিউয়িদের বোলারদের নিয়ে ছেলেখেলা করেছিলো অধিনায়ক হরমনপ্রীত কর৷ আর আজকের ম্যাচে পাক বোলারদের নিয়ে রীতিমত ছেলেখেলা করলো ভারতীয় মহিলা দলের প্রাক্তন অধিনায়ক মিতালি সিং।
শুরু থেকেই ব্যাট চালিয়ে খেলতে শুরু করেন মিতালি। সাতটি বাউন্ডারির সাহায্যে ৪৭ বলে ৫৬ রান করে আউট হন। মিতালি আউট হলেও ভারতীয় দলকে সেইরকম অসুবিধার মুখে পড়তে হয়নি। ভারতীয় ব্যাটসম্যানদের হয়ে ২৬ রান করেন মন্ধনা আর আগের ম্যাচে সেঞ্চুরি করা অধিনায়ক হরমনপ্রীত ১৬ রানে অপরাজিত থাকেন।
India fans are loving what they are seeing in this run chase so far! ???????? #WT20 #WatchThis pic.twitter.com/QO58bXwIBi
— ICC World Twenty20 (@WorldT20) November 11, 2018