উত্তর জেলা পুলিশের হারানো ইমেজ ফিরিয়ে আনলেন ডি আই বি ডি এস পি বিক্রম জিৎ শুক্ল দাস

কিষান কুমার মালি(পানিসাগর) শুক্রমনি দেববর্মা ও মানিক বড়ুয়াদের মত পুলিশ অফিসারদের কারণে উত্তর জেলা পুলিশের ইমেজ কিছুটা নষ্ট হলেও নেশা বিরোধী অভিযানে এখনো পুলিশের তৎপরতা সেই একই ধারায় রয়েছে। নেশামুক্তি অভিযানে ফের এলো বড় সাফল্য।

 ডি আই বি ডি এস পি বিক্রম জিৎ শুক্ল দাস গোপন সূত্রের খবরের ভিত্তিতে পানিসাগর এর চামটিলা থেকে TRO5-3051 নম্বরের যাত্রীবাহী অটো থেকে ২৮০  লিটার অবৈধ দেশী মদ উদ্ধার করেন । এই ঘটনায় আটক করা হয় অটোচালক প্রদীপ চৌধুরী কে। পেঁচারতল  থানা এলাকার নবীন ছড়া থেকে বিপুল পরিমানে অবৈধ দেশী মদগুলি ধর্মনগর নিয়ে আসা হচ্ছিল ।

                                                                   অটোচালক প্রদীপ চৌধুরী

গোয়েন্দা শাখার ডিএসপির কাছে খবর আসতেই তিনি আসাম আগরতলা জাতীয় সড়কের চামটিলায় ওৎ পেতে বসে থাকেন । জাতীয় সড়ক দিয়ে যাওয়ার সময় অটোটিকে আটক করে বিপুল পরিমানে অবৈধ দেশী মদ উদ্ধার করেন।

                                                   ডি আই বি ডি এস পি বিক্রম জিৎ শুক্ল দাস

সংবাদ মাধ্যমের সামনে ডি আই বি ডি এস পি বিক্রম জিৎ শুক্ল দাস জানিয়েছেন এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত এই অবৈধ মদগুলির মালিকের নাম সামনে আসেনি। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। সমস্ত দিক খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

foodzone
                                                                         foodzone

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here